Subasta 1033, Lote # 231
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 80298, CA. 2005
Movimiento: automático. Calibre: 2235 Serie: D80XXXX Caja: circular de 28 mm aprox. en oro amarillo de 18K, bisel con diamantes. Cristal. Carátula: dorada con índices de diamantes. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en oro amarillo de 18K (un perno diferente) con broche deployant. Accesorios: estuche. Peso: 108.1